Sie sind hier: Startseite Vorstand

Unser Vorstand

Günter Petrowski
- Ortsvorsitzender -
Tel.: 04343/1470

Email: guenter.petrowski@cdu-laboe.de

 

 

Guenter.jpg

Frank Kroglowski
- stellvertretender Ortsvorsitzender -
Tel.: 04343/496335

Email: frank.kroglowski@cdu-laboe.de

 

 

Frank.Kroglowski__sw_.jpg

Uwe Dierck
- Schriftführer -
Tel.: 04343/1409

Email: uwe.dierck@cdu-laboe.de

 

dierck_img_2720.jpg

 

Margret Diekötter
- Schatzmeisterin -
Tel.: 04343/7502

Email: margret.diekoetter@cdu-laboe.de

 

Margret_klein.jpg

Hans-Helmut Lucht
- Ehrenvorsitzender -
- Beisitzer -
Tel.: 04343/8563

Email: hans-helmut.lucht@cdu-laboe.de

 

 

Lucht.jpg

Hans-Peter Voege
- Beisitzer -
Tel.: 04343/1494

Email: hans-peter.voege@cdu-laboe.de

 

voege_img_2713.jpg

Jörg Erdmann
- Beisitzer -
Tel.: 04343/1245

Email: joerg.erdmann@cdu-laboe.de

 

erdmann.jpg

Gudrun Kubon
- Beisitzerin -
Tel.: 04343/

Email: gudrun.kubon@cdu-laboe.de

 

 

Tayriq Chinnow
- Beisitzer -
Tel.: 04343/

Email: tayriq.chinnow@cdu-laboe.de

 

Tayriq.jpg
Horst Etmanski
- Beisitzer -
Tel.: 04343/8892

Email:
horst.etmanski@cdu-laboe.de
etmanski.jpg
Rolf Aulitzky
- Beisitzer -
Tel.: 04343/

Email:
rolf.aulitzky@cdu-laboe.de
  
Wolfgang Jahn
- Beisitzer -
Tel.: 04343/

Email:
wolfgang.jahn@cdu-laboe.de

 

CDU im Kreis Plön CDU Schleswig-Holstein CDU Deutschlands CDUplus-Mitgliedernetz
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
© CDU Laboe-Brodersdorf 2017