Ausschuss für Umwelt, Liegenschaften und Energie

Jörg Erdmann, GV
Tel.: 04343/1245

Email: joerg.erdmann@cdu-laboe.de

erdmann.jpg
Tayriq Chinnow, bM
Tel.: 04343/

Email: tayriq.chinnow@cdu-laboe.de

Tayriq.jpg
Margret Diekötter, GV
Tel.: 04343/7502

Email: margret.diekoetter@cdu-laboe.de

 Margret_klein.jpg
  
Vertreter:  

Wolfgang Jahn, bM
Tel.: 04343/

Email: wolfgang.jahn@cdu-laboe.de

 
  
Hans-Helmut Lucht, bM
Tel.: 04343/8563

Email: hans-helmut.lucht@cdu-laboe.de
Lucht.jpg

Günter Petrowski, GV
Tel.: 04343/1470

Email: guenter.petrowski@cdu-laboe.de

 

Guenter.jpg
Frank Kroglowski, GV
Tel.: 04343/496335

Email: frank.kroglowski@cdu-laboe.de
Frank.Kroglowski__sw_.jpg
Uwe Dierck, bM
Tel.: 04343/1409

Email: uwe.dierck@cdu-laboe.de
dierck_img_2720.jpg
Mike Distler, bM
Tel.: 04343/

Email: mike.distler@cdu-laboe.de

Mike_Distler.jpg
CDU im Kreis Plön CDU Schleswig-Holstein CDU Deutschlands CDUplus-Mitgliedernetz
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
© CDU Laboe-Brodersdorf 2017