Werkausschuss "Hafen, Tourismus und Schwimmhalle"

 

Bernd Wackernagel, bM
Tel.: 04343/619965

Email: bernd.wackernagel@cdu-laboe.de

 

Wackernagel.jpg

Rolf Aulitzky, bM
Tel.: 04343/

Email: rolf.aulitzky@cdu-laboe.de

  

 

Frank Kroglowski, GV
Tel.: 04343/496335

Email: frank.kroglowski@cdu-laboe.de
Frank.Kroglowski__sw_.jpg
Vertreter:  
  
Margret Diekötter, GV
Tel.: 04343/7502

Email: margret.diekoetter@cdu-laboe.de

Margret_klein.jpg

Wolfgang Jahn, bM
Tel.: 04343/

Email:
wolfgang.jahn@cdu-laboe.de

    

 

Uwe Dierck, bM
Tel.: 04343/1409

Email: uwe.dierck@cdu-laboe.de
dierck_img_2720.jpg

Tayriq Chinnow, bM
Tel.: 04343/

Email: tayriq.chinnow@cdu-laboe.de

 

Tayriq.jpg
Günter Petrowski, GV
Tel.: 04343/1470

Email: guenter.petrowski@cdu-laboe.de
Guenter.jpg
Jörg Erdmann, GV
Tel.: 04343/1245

Email: joerg.erdmann@cdu-laboe.de
erdmann.jpg
CDU im Kreis Plön CDU Schleswig-Holstein CDU Deutschlands CDUplus-Mitgliedernetz
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
© CDU Laboe-Brodersdorf 2017