Bauausschuss

Uwe Dierck, bM
- Ausschussvorsitzender -
Tel.: 04343/1409

uwe.dierck@cdu-laboe.de

 

dierck_img_2720.jpg

Horst Etmanski, bM
- stellv. Ausschussvorsitzender -
Tel.: 04343/8892

horst.etmanski@cdu-laboe.de

 

 

etmanski.jpg

Frank Kroglowski, GV
Tel.: 04343/496335

Email: frank.kroglowski@cdu-laboe.de

 

 

Frank.Kroglowski__sw_.jpg
   
Vertreter:  
       
Bernd Wackernagel, bM
Tel.: 04343/619965

Email: bernd.wackernagel@cdu-laboe.de
Wackernagel.jpg
   
 
Rolf Aulitzky, bM
Tel.: 04343/

Email: rolf.aulitzky@cdu-laboe.de


       

 

Mike Distler, bM
Tel.: 04343/

Email: mike.distler@cdu-laboe.de

Mike_Distler.jpg
    
Wolfgang Jahn, bM
Tel: 04343/

Email: wolfgang.jahn@cdu-laboe.de

       

 

Günter Petrowski, GV
Tel.: 04343/1470

Email: guenter.petrowski@cdu-laboe.de

 

 

 

Guenter.jpg
Jörg Erdmann, GV
Tel.: 04343/1245

Email: joerg.erdmann@cdu-laboe.de

erdmann.jpg

 

 

CDU im Kreis Plön CDU Schleswig-Holstein CDU Deutschlands CDUplus-Mitgliedernetz
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
© CDU Laboe-Brodersdorf 2017