Bürgerliche Mitglieder

 

Hans-Helmut Lucht, bM

Tel.: 04343/8563
Email: hans-helmut.lucht@cdu-laboe.de


Stellvertr. bürgerliches Mitglied im
Finanz- und Wirtschaftsausschuss sowie im
Ausschuss für Umwelt, Liegenschaften und Energie

Kreistagsabgeordneter im Kreistag Plön
für den Wahlkreis Laboe

 



 

Lucht.jpg

Horst Etmanski, bM

Tel.: 04343/8892
Email: horst.etmanski@cdu-laboe.de


Bürgerliches Mitglied im
Bauausschuss (stellvertretender Vorsitzender)

 

 



 

etmanski.jpg

Gudrun Kubon, bM

Tel.: 04343/
Email: gudrun.kubon@cdu-laboe.de


Bürgerliches Mitglied im
Finanzausschuss

stellvertr. bürgerliches Mitglied im
Ausschuss für Bildung, Soziales

 


 

 


Uwe Dierck, bM

Tel.: 04343/1409
Email: uwe.dierck@cdu-laboe.de


Bürgerliches Mitglied im
Bauausschuss (Vorsitzender) und im Ausschuss für Bildung, Soziales, Kultur und Sport


stellv. bürgerliches Mitglied im
Ausschuss für Umwelt, Liegenschaften und Energie und im Werkausschuss "Hafen, Tourismus und Schwimmhalle"

 


 

dierck_img_2720.jpg
Bernd Wackernagel, bM

Tel.: 04343/619965
Email: bernd.wackernagel@cdu-laboe.de


Bürgerliches Mitglied im
Werkausschuss "Hafen, Tourismus und Schwimmhalle"


stellv. bürgerliches Mitglied im
Ausschuss für Bildung, Soziales, Kultur und Sport im Bauausschuss, sowie im Finanz- und Wirtschaftsausschuss

 


 

Wackernagel.jpg

Tayriq Chinnow, bM

Tel.: 04343/
Email: tayriq.chinnow@cdu-laboe.de

 

Bürgerliches Mitglied im
Ausschuss für Umwelt, Liegenschaften und Energie


stellv. bürgerliches Mitglied im
Ausschuss für Bildung, Soziales, Kultur und Sport und im Werkausschuss "Hafen, Tourismus und Schwimmhalle"

 


 

 Tayriq.jpg

Wolfgang Jahn, bM

Tel.: 04343/
Email: wolfgang.jahn@cdu-laboe.de


stellv. bürgerliches Mitglied im
Ausschuss für Umwelt, Liegenschaften und Energie, im Bauausschuss und im Werkausschuss "Hafen, Tourismus und Schwimmhalle"

 


 

Rolf Aulitzky, bM


Tel.: 04343/
Email: rolf.aulitzky@cdu-laboe.de


Bürgerliches Mitglied im
Werkausschuss "Hafen, Tourismus und Schwimmhalle"


stellv. bürgerliches Mitglied im
Bauausschuss und im Finanz- und Wirtschaftsausschuss

 


 


 
Mike Distler, bM


Tel.: 04343/
Email: mike.distler@cdu-laboe.de


stellv. bürgerliches Mitglied im
Bauausschuss, im Finanz- und Wirtschaftsausschuss und im Ausschuss für Bildung, Soziales, Kultur und Sport

Mike_Distler.jpg
CDU im Kreis Plön CDU Schleswig-Holstein CDU Deutschlands CDUplus-Mitgliedernetz
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
© CDU Laboe-Brodersdorf 2017